27.04.2024

О сайте

Поделиться

Stomnews.ru стоматологический портал призванный объединить под своим крылом не только практикующих стоматологов, но и их пациентов. Сайт содержит много полезной и актуальной информации как для особо любознательных пациентов, так и для врачей. Для профессионалов: научные статьи и рефераты, последние новинки. Для пациентов: последние новинки в стоматологии, а также новости из мира стоматологии, рекомендации по уходу за полостью рта.

Давайте знакомиться!

Меня зовут Эльвин, фамилия у меня Юсубов и это мой сайт. Живу в маленьком провинциальном Томске и работаю врачом стоматологом терапевтом хирургом.

Есть личные страницы в социальных сетях, но на них я не сижу и никак не веду какую-либо социальную активность. Все основное время поедает любимая работа. Если выразиться, то веду ничем не примечательную провинциальную жизнь. Часто люблю гулять, смотреть фильмы и читать комиксы. Все это лишь малая часть моих интересов.

Надеюсь проект который я создал со временем начнет активно развиваться и принесет пользу широкому кругу читателей. Идея создания сайта пришла мне спонтанно и мне очень повезло с этим доменом. Не буду прощаться — до встречи в новых публикациях.

У меня также есть Яндекс Дзен канал: Зубной папарацци | Блог. Там я веду личный блог и пишу в основном статьи из личной жизни, юмористические рассказы и анекдоты. Буду рад если вы посетите мой личный блог. Не буду прощаться)


Поделиться
Яндекс.Метрика